Помогите найти дораму/лакорн

Александра Семина Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Помню сюжет. Смотрела году в 2017-2019 и она была уже тогда так сказать приклонного возраста. Девушка встречалась с богатым парнем, мать естественно была против. Брака не было. Девушка забеременела, в тот момент парень пострадал (то ли авария, то ли нож), мать запугала девушку и та уехала в деревню, пока парень был в больнице. Через несколько лет, он в роли адвоката приезжает, чтобы убедить жителей покинуть деревню, потому что её хотят снести. Встречает эту девушку, влюбляется, решает защищать деревню. А у девушки сын у которого сахарный диабет вашей стадии и ему становится плохо, его везут в больницу для переливания крови и там девушка говорит, что ему нельзя быть донором. А донором не могут быть только родственники и так он узнал, что у него есть сын. Конец сериала хороший, но толком не помню какой.
Помогите найти, прошу вас. Ищу уже наверное года два, но никак
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (38990) 1 месяц назад
вероятно вот эта
Александра СеминаУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо большое, я так долго её искала