Толстые щеки и второй подбородок, хотя я худая

Stormi Hawk Ученик (235), закрыт 1 день назад
Мне 16 лет, ношу брекеты уже несколько месяцев, пробовала даже массаж гуаша — ничего не помогает. Очень толстые щёки и второй подбородок. Уже не знаю что делать... Вешу 54-55 кг при росте 174 см
Лучший ответ
Вадим Федотовский Профи (718) 3 дня назад
Да какая же ты толстая это тебе кажется, человек в отражение кажется себе уродливее чем думают, другие короче считают тебя привлекательной, а ты нет
Остальные ответы
Дима Фёдоров Знаток (274) 3 дня назад
Это генетика.... И похоже вы европилойдной рассы, это нормально
no name Ученик (219) 3 дня назад
У тебя рост 174см это не удивительно 55кг довольно много
Stormi HawkУченик (235) 3 дня назад
Нет. По индексу массы тела у меня вес близится к дефициту. Норма ИМТ от 18 до 24. У меня имт 17.9
Дима Фёдоров Знаток (274) Stormi Hawk, все это фигня редкосная
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396398) 2 дня назад
че ты несешь баклан при этом росте надо весить минимум 64 кг
Женя Крутой Гуру (2505) 3 дня назад
Пациент. Я врач Терапевт. Это норма.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706960) 3 дня назад
Спасибо за информацию, держи в курсе.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396398) 2 дня назад
фото где? прикрепи фото . что то не верится