ПОМОГИТЕ С КОДОМ ПИТОНА
Ограничение по времени: 1 секунда
Ограничение по памяти: 256
мегабайт В разведывательное управление доставили сейф с секретной информацией, кодовый замок на котором открывается комбинацией из п цифр, каждая цифра может принимать в различных значений от 0 до в 1. Код неизвестен, однако разведчики передали несколько донесений о том, что сумма цифр кода в некоторых заданных позициях равна какому-то известному числу. Используя информацию из всех полученных донесений, определите, сколько существует возможных кодов, удовлетворяющих этим условиям.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я не знаю как нибудь сам
Ок?