Не решается легкая задачка на Python
Определите количество 7-ричных пятизначных чисел, в записи которых ровно 2 цифры имеют числовое значение в диапазоне [3; 5] и при этом всем любые 2 соседние цифры различны.
На сайте КЕГЭ ответ: 3078 и что бы я не делал, он не получается, код выводит 0. КАК это решить, помогите. Задача на кегэ под номером 17695(там есть код в решении, но он тоже не работает и выдает аналогичный ответ)

вот мой код
Чел, не ищи ответы на ответах мейл ру. После обновы дизайна он перестал быть простым и ленивым. Теперь всем в падлу даже открыть IT категорию(это настолько трудно вместо 1 кнопки 4). Ответят на 1 из 10 вопросов и то не факт. Вопросы в ленте не бросаются в глаза, вообще.