Есть ли порча или была ли?

^=.=^ Профи (656), открыт 6 дней назад
Мне сказали давно, что в возрасте 15-16 лет жена отца закрыла все дороги, так ли это?
5 ответов
Целитель и Демонолог Мыслитель (5414) 6 дней назад
Негатив есть ,можно глаза чтобы кадр смотрели ?
^=.=^Профи (656) 6 дней назад
Целитель и ДемонологМыслитель (5414) 6 дней назад
Есть пелена ,скорее морок ..
^=.=^ Профи (656) Целитель и Демонолог, спасибо, надо почитать.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130111) 6 дней назад
мы сами себе портим , а потом ищем виноватых в наших проблема,вот у вас сердце работает на износ и почки перестают верно очищать организм ,от того отеки вокруг глаз,зачем так себя терзать и свою психику? Перестаньте верить в чужой бред.анализируйте сами жизнь и помните вы в состоянии сами справляться с проблемами и выбирать и пути и дороги ,важно верно принимать решения.
^=.=^Профи (656) 6 дней назад
УЗИ серда и ЭКГ всегда в норме, недавно специально сделала платное УЗИ почек и надпочечников на современном аппарате — всё в норме (кроме небольшого воспаления). Меня даже уролог не принял, кричал, зачем пришла, тут ничего нет.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130111) ^=.=^, все происходит мгновенно ,если мы себя доводим до точки кипения ,утрите слезы и ищите позитив и позитивных людей с такими рядом вам будет легче и всегда стремитесь жить в позитиве.
^=.=^Профи (656) 6 дней назад
Это аллергия на косметос. Но за совет спасибо.
Магдалинка. Оракул (91445) 6 дней назад
Ну так вы свою жизнь проанализируйте и вам будет понятно так это или нет.
^=.=^Профи (656) 6 дней назад
Меня интересует, действует ли негатив до сих пор или он исчезает со временем?
Магдалинка. Оракул (91445) ^=.=^, негатив сам по себе никуда не исчезнет, если его не убирать, но может трансформироваться и не действовать по программе которая была в нём заложена изначально.
учитель магии Просветленный (23711) 6 дней назад
у вас все нормально. порчи не вижу. энергетика темная. аура в порядке ровная. нигде не пробита. глаза нормальные.
^=.=^Профи (656) 6 дней назад
Что значит тёмная?
^=.=^Профи (656) 6 дней назад
Так-то я светлый человек.
учитель магии Просветленный (23711) ^=.=^, коричневый цвет как мертвый. по идее должна быть золотистая
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193166) 6 дней назад
Есть старая порча, есть совсем свежая. Новую мужик делал
^=.=^Профи (656) 6 дней назад
Да я с мужиками вообще близко не общаюсь, я аутист.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193166) ^=.=^, это не важно.