Непонятные яркие точки/вспышки в глазах.

Райн Гослингович Мастер (1750), на голосовании 17 часов назад
Когда находился в тëмном коридоре у меня в моменте в глазах появились ярки точки, когда я водил глазами или моргал они меняли своë положение и в итоге через секунд 15 прошли. Что за фигня?
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4837470) 1 месяц назад
К офтальмологу, для начала, срочно. А может и инсульт в последний раз предупреждает.
Денис Богачёв Оракул (66353) 1 месяц назад
Старость приходит, Райан.
Ты помнишь свой первый фильм, где валял дурачка?
Вот, уж сколько лет минуло. Ничего не изменилось, а вот глаза слезятся , чешутся, и вспышки молний, как зарницы после грозы. СТАРОСТЬ, РАЙАН!!!
Райн ГослинговичМастер (1750) 1 месяц назад
Надо на пенсию
Михаил Гуляев Просветленный (33451) 1 месяц назад
Это явление называется зрительные фосфены.