Кто асфальтирует парковки?

Нина Анисимова Ученик (91), открыт 1 месяц назад
На данный момент на территории предприятия необходима парковка. Площадку под неё нужно заасфальтировать. К кому лучше с этим обратиться?
2 ответа
Виктор Карасев Ученик (120) 1 месяц назад
Есть много компаний. которые занимаются укладкой и асфальтированием стоянок, парковок, придомовых территорий. Но если территориально вы находитесь в Москве, то я могу помочь вам в выборе компании, посоветовав СИАЛ СТРОЙ. Делают все быстро и главное - качественно.
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Обратиться в соответствующую компанию, заплатить денег и получить результат. Я вот сам себе асфальтирую, но только если ничего важного. Если важный участок, то именно так технику и нанимаю