Приветствую всех знающих! Подскажите,что бы означал этот сон?

SVETLANKA Ученик (133), открыт 1 месяц назад
Сон такой: звоню сыну несколько раз, у него не отвечает телефон,ему 13 лет, позже вижу как он идет со своим другом с ранцами из школы. спрашиваю,почему не отвечаешь на телефон, он говорит, что заходил в в гости к отцу и забыл у него телефон.
А мой муж, его отец, умер 7 лет назад.
7 ответов
- Просветленный (35174) 1 месяц назад
Узнаете что то, это касается вашего мужа...
Венера Шамсутдинова Мастер (1667) 1 месяц назад
То, что он заходил к умершему отцу и вышел от него, не остался у него с ним,, это очень хорошо. А то, что оставил свой телефон у него, это не очень.
SVETLANKAУченик (133) 1 месяц назад
а если телефон у него забыл это плохо
Венера Шамсутдинова Мастер (1667) SVETLANKA, в общем да.
Kentyxa Мудрец (13548) 1 месяц назад
Сон, в котором вы звоните сыну, но он не отвечает на телефон, а затем вы видите его идущим со школы с другом, может иметь несколько возможных толкований:
Эмоциональная связь: Возможно, ваш сон отражает ваше беспокойство о сыне и желание поддерживать с ним более тесную эмоциональную связь.
Воспоминания и прошлое: Ваш муж, который умер 7 лет назад, может символизировать ваши воспоминания и чувства, связанные с прошлым. Сон может указывать на то, что вы все еще переживаете его отсутствие и нуждаетесь в поддержке.
Забытый телефон: Забытый телефон может символизировать потерю связи или что-то, что вы упустили из виду. Возможно, это указывает на необходимость более внимательного отношения к сыну и его потребностям.
Поддержка и защита: Сон может также означать, что вы чувствуете необходимость защищать и поддерживать своего сына, особенно в свете его возраста и возможных подростковых проблем.
Эмоциональная связь с умершим: Видение вашего мужа, несмотря на его смерть, может указывать на то, что вы все еще чувствуете его присутствие в вашей жизни и нуждаетесь в его поддержке.
Сиреневая фея Высший разум (11502259) 1 месяц назад
Не стоит выдумывать небылицы и пугать человека.

Не надо бояться покойников, сами скоро мёртвыми будем.

Мозг наш несовершенен и не может показывать реальных событий, а выдумывать может и ещё как.

Я не скептик и верю в вещие сны, но ваш сон бытовой и ничего не значащий.

Почему ?

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и мы видим вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
Магдалинка. Оракул (92617) 1 месяц назад
Ваш сын принадлежит роду своего отца, ни к вашему, ему 13, в 14 откроется родовая карма, он заходил к отцу за указаниями, телефон не рассматривайте как предмет, а как связь, отец будет ему помогать. Что-то идёт, что муж ваш не так просто умер.
SVETLANKAУченик (133) 4 недели назад
пожалуйста поясните, что значит, не просто так умер?
Магдалинка. Оракул (92617) SVETLANKA, Ну это значит что или на нём было магическое воздействие или очень тяжёлая родовая карма.
SVETLANKAУченик (133) 4 недели назад
можно ли предположить, что это передалось его сыну?
Магдалинка. Оракул (92617) SVETLANKA, ну конечно передалось, только с каждым поколением уменьшается кармическое давление. Странно, а что там в роду такого было что и мужчин и женщин косит?
SVETLANKAУченик (133) 4 недели назад
а что нужно для этого? сколько стоит?
Магдалинка. Оракул (92617) SVETLANKA, Такие работы дёшево не стоят, это же надо ломать работу той, кто у же мёртвая и закрывать проклятие. Поищите по месту, может быть найдёте мастера, но ищите по сарафанному радио, не ищите в сетях и в интернете. Но цена должна волновать не вас одну, а всех кто в роду ещё живой, угроза над всеми, проклята кровь.
SVETLANKAУченик (133) 4 недели назад
я очень сомневаюсь, что найду кого-то......в моем маленьком городке мастеров точно нет, а где искать понятия не имею, к сожалению....
Магдалинка. Оракул (92617) SVETLANKA, ну хотя бы попытайтесь, если уж действительно никого, я вас возьму в работу.
Елена Елена Мастер (2291) 1 месяц назад
Ну вы же не видели как он заходил к отцу - значит ничего страшного.Возможно какие то связи останутся в прошлом.Вы же не видели конкретно что он отдал телефон - это были только слова ,а самого факта вы не видели.Возможно к незначительным потерям.Но ничего страшного точно нет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 4 недели назад
муж умер рано, теперь ты беспокоишься за своего сына беспокойство и снится..