Как скрыть порезы от родителей?

Алыдтудцпл Лвлврцод Ученик (99), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Zetroniz Kovak Мастер (1154) 1 месяц назад
Какие?
Алыдтудцпл ЛвлврцодУченик (99) 1 месяц назад
Самоповреждение
Zetroniz Kovak Мастер (1154) Алыдтудцпл Лвлврцод, Ты дура? Зачем?
destropov Знаток (320) 1 месяц назад
Не делать порезы
Говорить легко
страшные унитазы Мыслитель (5462) 1 месяц назад
туалетной бумагой обмотайся
Zetroniz KovakМастер (1154) 1 месяц назад
Не плюсую, а умножаю
Мне мама не разрешает
Ewilloffies Просветленный (20165) 1 месяц назад
Если родителей не будет то родители не узнают, задумайся ☝️☝️☝️
Кофейная Крыса Мыслитель (5361) 1 месяц назад
Кофта с длинными рукавами. И в школе/универе, и дома, и когда спишь. Да, неудобно, но сам виноват. Шрамы побелеют и будут менее видны, тогда вернёшь себе футболки.