Ребенок в 3 года содрал с машины мерседес игрушечной резиновые шины и кинул в стиральную машину. Не заметив колеса

lzhivshchiy.pkoy.03 Ученик (66), на голосовании 4 дня назад
я включил стиралку, а там выдало f63 ошибку. Что делать****????
Дополнен 1 месяц назад
bosch стиралка
Голосование за лучший ответ
egskq Знаток (271) 1 месяц назад
bosh? машинка
egskqЗнаток (271) 1 месяц назад
f63- критическая ошибка- проблема функциональной защиты
1. Перезагрузите машину: Отключите стиральную машинку от сети на несколько минут, затем подключите снова.

2. Проверьте проводку: Убедитесь, что все электрические соединения и кабели в порядке.

3. Обратитесь к инструкции: Ознакомьтесь с руководством пользователя для получения информации о значении ошибки.

4. Сервисный центр: Если ошибка не устраняется, лучше обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Frie Rives Профи (712) 1 месяц назад
Молиться
Mido MicoИскусственный Интеллект (166351) 1 месяц назад
проще сразу в монастырь сдристнуть...
Mido Mico Искусственный Интеллект (166351) 1 месяц назад
ищи колеса.
разбирай фильтр,
не сможешь сам - зови мастера
у нас вечно лего было в машинке.
Хмур Просветленный (35691) 1 месяц назад
Отключить устройство от сети на 10–15 минут, чтобы сбросить временные сбои в системе управления. Открыть дверцу (только аккуратно, чтоб она не была заблокирована в этот момент). Вынуть колеса. Затем включить машину снова и попробовать запустить программу стирки.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469424) 1 месяц назад
Ошибка F63 в стиральной машине Bosch означает неисправность модуля управления (главная плата машинки). Из строя мог выйти процессор, ошибка программного обеспечения или сработала функциональная защита из-за короткого замыкания.
Думаю, колеса тут не при чем.
punica Искусственный Интеллект (104717) 1 месяц назад
Выкрутите фильтр внизу, скорее всего они там.