Речь не о русских девушках, а о девушках славянской внешности. Просто это путают периодически.
Артемий ЧацкийЗнаток (288)
1 месяц назад
нет такого - славянская внешность.. Это не академический термин, в антропологии не встречается. Ну или предложите свой вариант, что вы подразумеваете под славянской внешностью? обычно профаны отождествляют эту внешность с инфантильным круглым личиком, возможно в весе, с очень крупными, порой неестественными формами, широкими скулами и маленькой головой... Вы вообще европейских женщин видели? немцы, англичане, скандинавы - вот где настоящая красота! Тончёные и острые черты лица, высокий рост и зачастую светлые волосы со светлыми глазами
Артемий ЧацкийЗнаток (288)
1 месяц назад
из красивых славян могу вписать пожалуй поляков, чехов, словенцев, лужичан, кашубов...остальные средние или ниже