Как отвлечь человека при панической атаке через интернет

vlad666555 ricov Ученик (170), на голосовании 11 часов назад
На какие темы можно поговорить, может игру какую то предложить. может на подобии котиков посчитать, можете предложить что ни будь? Или может кто то с таким сталкивается и помогает кому то через интернет как то
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (3263) 1 месяц назад
Насколько я знаю, при настоящей паничке не до интернета, там с ума сходишь, дичайший страх смерти, думаешь о том, лишь бы побыстрее отпустило