Голосование за лучший ответ
Соня Бекмурзина
1 месяц назад
Возможно желание доказать родителям что он сам уже готов ко взрослой жизни,и ответственности со своей стороны,если они и правда богаты,ссора возможно какая то,нежелание зависеть от родителей,много каких причин может быть
olja pokupez
1 месяц назад
Чтоб быть независимым от родителей и доказать самому себе, что что-то может в этой жизни. Если родители дадут квартиру, то возможно будут контролировать, считать своим долгом давать непрошенные советы, как что устроить и попрекать каждой копейкой.