Как вы относитесь к содержанкам, которым по 18-19 лет и которые живут у мужиков 30-40 летних?

Arnulfo Courter Ученик (9), на голосовании 22 часа назад
Используются чисто как вещь. Без любви. Потом их выбрасывают на улицу и находят замену
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367560) 1 месяц назад
бытовая проституция...сплошь и рядом. Кто то баб содержит за секс а кто то дарит подарки,водит в рестораны тоже за секс. У 99% пар вокруг просто секс за каието ништяки. Вы что,думаете все пары когда то поженятся? конечно нет...они какое то время трахаются.потом разбегаются.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345284) 1 месяц назад
Их тело - их дело.
А тебя это почему волнует?
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 1 месяц назад
В целом их выбор, главное не напороться на такую и славно)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 1 месяц назад
Когда ей 18, а ее отцу 40 это нормально, и нормально что она еще не съехала, ибо ни работы ни денег пока нет
Ваша Зайка Ученик (177) 1 месяц назад
Лично мне такие люди противны,которые торгуют своим телом и не важно мужчина это или женщина.
Мне кажется у таких людей нет вообще никаких моральных принципов и ради своей цели и выгоды они по трупам пойдут.
Конечно это их дело продаваться за деньги или нет,я не вправе их судить,но всё же мне такие противны.
DanJes Мыслитель (9892) 1 месяц назад
если у 30-и летний то норм. А 40 лет староват для 20-илетней.
я его осуждаю.
Надеюсь он достаточно хорошо компенсирует свой возраст деньгами.