Обрезание крайней плоти, фимоз

Сергей Заика Ученик (153), на голосовании 11 часов назад
Всем привет, операцию делали в четверг 17 октября, и всё время каждый день после операции делали перевязки.
В чем заключается перевязка: обработь швы и головку глена йодапироном, и все дни когда мне это делают они открывают головку члена полностью и мне больно, терпеть можно, но довольно больно что я аж кушетку в руках сжимаю, как долго это будет?
Обрезание сделали фимоза не полностью что вся головка открыта, а только уретру видно, по сути обоезази пару сантиметров, чисто фимоз, открыть больно но можно.
Когда это пройдёт?
Шутники по типу обрезал фимоз лошок идите мимо, я это сделал для своего удобства и качества
Мне 16 лет.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фде Мастер (1298) 1 месяц назад
фимоз легенда, его надо оставить я желею что у меня его нету больше.