Вы встречали за жизнь хоть одного атеиста прошедшего через как говорят все медные трубы?))))

олег гол Профи (893), на голосовании 5 дней назад
я чтото не разу в жизни и не от кого про таких не слышал ну может только в романе фадеева про молодую гвардию но только по архивам сс там сдача была друга 100процентная стучали даже на невиновных я к тому что само сабой в французских кафэ на манмарте)) или в элетных хламурных клубах атеистов конечно на порядки больше чем в тюрьмах окопах раковых больницах домах скорьби и у гроба близких особенно своих детей противно читать этих клоунов .главный их лидер павлин мавлин невзоров предатель родины -помойная заразная муха )))
Голосование за лучший ответ
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Если честно - не знаю. Атеисты как-то особо не выпячивают свои взгляды и не стремятся к разговорам о божественном. Поэтому узнать, кто из моих знакомых атеист - несколько затруднительно. А вот "верующих" видно сразу. Во-первых, они всячески подчёркивают свою религиозность, во-вторых, узнав, что имеют дело с неверующим (а это не обязательно атеисты) или иноверцем, тут же начинают этим возмущаться. Особенно - вот ужас! - если их собеседник ещё и некрещёный. Тогда их ярости нет предела (но сами о себе они все в один голос говорят, что нет терпимее и милосерднее их).
А по факту - и они не верующие. Модники и лицемеры.
олег голПрофи (893) 1 месяц назад
детский лепет
олег голПрофи (893) 1 месяц назад
куча атеистов по факту верят во всю чепуху экстрасенсов приметы судьбу магию чисел гороскопы инопланетян снежных людей русалок высший разум только все перечисленое есть та же вера но в более детской форме
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (430697) 1 месяц назад
именно лицемеры... причем подлые, тупые и агрессивные. к счастью, не все, а именно те, кто выпячивают...
Андрiй Жук Мыслитель (7915) Товарищ Маузер, так и есть. Встречал и настоящих верующих. Те действительно добрые и милосердные, а не на словах. И веру свою никому не навязывали.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129815) 1 месяц назад
тебя чем атеисты обидели?
олег голПрофи (893) 1 месяц назад
просто не люблю когда ясельники взрослых воспитывают
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430697) олег гол, я тоже не люблю..... и в какой ты группе, деточка?
serieus Оракул (96170) 1 месяц назад
нет, они слабый народ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430697) 1 месяц назад
РЕГУЛЯРНО!
более того, практически все ветераны великой отечественной были атеистами.Так что не надо кидаться гувном в тех, кто лучше тебя
олег голПрофи (893) 1 месяц назад
чушь
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430697) олег гол, чушь ты ... вернее чушпан помойный, с еврейскми ментальными помоями в голове. И да... Жалоба на меня модератору приветствуется
Olga Kus Оракул (73272) 1 месяц назад
Да, прочли всех философов и религиозные книги...
олег голПрофи (893) 1 месяц назад
что такое религиозные книги деточка
Olga Kus Оракул (73272) олег гол, ну всякие святые писАния разных народов, папочка?
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213103) 1 месяц назад
... сам не встречал, но такое пишут биографы и современники о Л.Н.Толстом... в частности о факте проклятия его церковью за безбожие... думаю...
Mido Mico Искусственный Интеллект (166357) 1 месяц назад
Дробышевский как минимум
Панчин
Гельфанд