Анкетирование родителей на тему сферум, дикари?

Зая1 Просветленный (26385), на голосовании 4 дня назад
Анкетирование агентов на тему сферум ,родителей показало что женщины из России очень агрессивны, асоциальны и 80% из них безработные домохозяйки. А отцы наоборот работяги, добры, но их мало интересуют дети.
Голосование за лучший ответ
Дефолт Человек Ученик (188) 1 месяц назад
Это довольно стереотипное и предвзятое описание, которое не отражает реальной картины среди родителей или гендерных ролей в России. Любое анкетирование должно опираться на реальные данные, а не на субъективные или обобщающие утверждения.

Если вам нужно провести анкетирование, можно сконцентрироваться на объективных вопросах, которые помогут выявить мнение родителей об определённых аспектах, например:

1. Какое ваше отношение к цифровым образовательным платформам, таким как "Сферум"?

2. Как часто вы используете образовательные ресурсы в интернете для помощи детям?

3. Участвуете ли вы в школьной жизни вашего ребёнка? Как?

4. Какие трудности вы испытываете при взаимодействии с образовательными платформами?

5. Какова ваша занятость? Работаете ли вы или ведёте домашнее хозяйство?

Важно подбирать вопросы нейтрально, чтобы не вводить респондентов в заблуждение или не формировать у них пр
едвзятое отношение.