Почему Путину можно любым оружием бить по Украине и мирным жителям а по России нельзя бить Тауросами и Шторм шэдоу?

Прилично ... Ученик (2), открыт 3 дня назад
15 ответов
Марфа Васильевна Мыслитель (9715) 3 дня назад
Потому что это будет объявлением войны. Со всеми вытекающими.
Alex Tsvetkov Оракул (79781) 3 дня назад
Ну вам нельзя, иначе бы давно били)как можно обезьяне гранату доверить)она же может и в хозяина кинуть, мозга то нет
gidello Искусственный Интеллект (233699) 3 дня назад
Можно. Бейте, если готовы к ответке за свои неразумные действия.
Shang Tsung Оракул (56619) 3 дня назад
Потому что нет смысла.
Александр Трофимов Высший разум (4805324) 3 дня назад
У Украины нет ничего своего.
Ни ракет, ни квалифицированной обслуги, ни систем наведения, ни спутниковой разведки.
Только сало на убой.
А НАТО боится ответки...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126261) 3 дня назад
Потому что Россия своим оружием воюет и ни у кого разрешения не спрашивает в отличие от свободной независимой окраины
MKГуру (2714) 3 дня назад
а иранские шахеды,балистика,да и карейская и китайская...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126261) MK, Баллистика это железяки. Не программируются иностранными специалистами через спутники. Скажи ка украина не обстреливает россию американскими танками и гаубицами? Может натовской техники не было и нет в курской области. про дроны я уже даже не говорю
MKГуру (2714) 3 дня назад
не Украина напала на Россию !!!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126261) MK, А кто, американцы? если бы не сво то украинские войска ещё два года назад бесчинствовали в росии. Если драки не избежать бей первым. Путин это и сделал
MKГуру (2714) 3 дня назад
по бандитски ,на востоке Украины устроил беспредел ,Крым в наглую рейдерским захватом оттяпал !!!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126261) MK, Ну если референдум по всем законам для тебя рейдерский захват что тогда захват британии мальвинских островов
Алексей КиселёвВысший разум (189679) 3 дня назад
Гитлер тоже своим оружием воевал и ни у кого разрешения не спрашивал.
Ну и дурак же ты.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126261) Алексей Киселёв, Это ты дебил если сравниваешь Россию с фашистской германией а теперь окраиной. На гитлера работала вся европа и поставляла ему ресурсы. Фюрер Зе тоже думал что вся еввропа на него начнёт работать а европа металлолом ему по цене нового продаёт.
Mariman Мудрец (18968) 3 дня назад
Можно любым но своим,а своего только появляется.Тем что дают нельзя-таковы условия.Его дают,но на тот случай когда можно будет.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141203) 3 дня назад
Это, по твоему - ЛЮБОЕ оружие?

Владимир ЗМудрец (13960) 3 дня назад
Ты не ту фотографию выбрал. Надо было брать Мариуполь, Волноваху и другие пустыни, а не Киев
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141203) Владимир З, ну, пожалуйста... вот тебе Мариуполь...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (253603) 3 дня назад
блин какие все стратеги сидя попой на диване .
буч 007 Оракул (84082) 3 дня назад
Древние римляне в таком случае говорили: "Что позволено Юпитеру, то не позволительно быку".
T *Мыслитель (9065) 3 дня назад
Тому, кто возомнил себя Юпитером, место в психушке.
Николай Проволокин Просветленный (26580) 3 дня назад
Украина не умеет это делать сама ..)
Владимир З Мудрец (13960) 3 дня назад
На Западе нахлебались крови и поняли ценность человеческой жизни еще в Первую мировую. Поэтому даже с Гитлером не хотели воевать. А по мнению наших депутатов (например, Журавлева) ценность человеческой жизни должна быть на последнем месте. Его так видите ли учили в СССР. Поэтому западные лидеры бояться, что если разрешать удары по России своими дальнобойными ракетами, к ним тоже может прилететь какая-нибудь ракета, если не свалиться с пути где-нибудь посередине, как это нередко бывает. А прилетевшая ракета хоть одну жизнь да унесет. Ну не хотят они жертв. Зря что ли разоружались.