Что делать, если мой собеседник меня ненавидит за то, что я существую?

Андрей Перцев Мастер (1257), закрыт 5 дней назад
Разойтись - не вариант, это раз, второе, мат от него ПОСТОЯННЫЙ, писец как
Лучший ответ
Александр Александров Гуру (4318) 5 дней назад
улыбайся и лавное не оскорбляй его, как только он поймёт, что ты считаешь его ничтожеством у него всё разорвётся внутри
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (326169) 5 дней назад
попроси у врача другого санитара
Soremade Мастер (1217) 5 дней назад
А зачем вообще общаться?
Андрей ПерцевМастер (1257) 5 дней назад
Приходится, к сожалению
Soremade Мастер (1217) Андрей Перцев, как это вообще происходит?
Росица ИвановПросветленный (25963) 4 дня назад
Поменяй работу.
Evg Мыслитель (5675) 5 дней назад
ты же Андрей, оденься как мужик, бусы сними, из больницы выписывайся...может собеседник полюбит тебя
Alexander Gorunov Мудрец (19235) 5 дней назад
Надо бухнуть вместе будет либо море крви или общий язык найдёте
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64189) 5 дней назад
Скажите ей, чтобы не орала и не материлась тут
_zaza _ Мыслитель (8047) 5 дней назад
Извините а с чего вы взяли, что он вас ненавидит именно за то, что вы существуете и что именно ненавидит? Что сказать? Донесите до него, что не будете вести диалог до тех пор, пока он не начнёт адекватно излагать свои мысли, если это вообще нужно.
Андрей ПерцевМастер (1257) 5 дней назад
Это напрямую связано
_zaza _ Мыслитель (8047) Андрей Перцев, ладно, мне неудобно спрашивать подробности, но всё-равно не думаю что именно за то, что существуете просто исходя из того, что у меня есть люди, которые думают, что я ненавижу их за то, что они существуют,(Также и в обратку) хотя это далеко не так, надеюсь мой совет вам поможет хоть на 0.5%. Нет-ну и суда никому нет.
Виктор Мохин Ученик (157) 5 дней назад
поменять место жительства )))
Русский Оккупант Гений (79430) 5 дней назад
Просто ты существуешь в качестве нациста и кричишь нацистские лозунги

Щенок Оракул (63898) 5 дней назад
вспоминай че натворил
Сергей Можаровский Просветленный (24969) 5 дней назад
Интересно, а что бы вы ему честно ответили, если бы он вдруг спросил: "Ты меня уважаешь"? Если он чувствует ваш негатив по отношению к нему, как он должен себя вести? Люди, когда тесно общаются, "отзеркаливают" друг друга. Сделайте так, чтобы ему не приходилось отзеркаливать что-то дурное.
luxury brain Гуру (4666) 5 дней назад
если твой собеседник постоянно выражает ненависть, это явно токсично и зашкаливает. первое — постарайся понять, что именно вызывает такую реакцию. может, это его личные проблемы, которые он скидывает на тебя? если уходить не вариант, попробуй создать границы: поговори с ним спокойно, скажи, что тебе неприятно, когда он так себя ведет. если не помогает, избегай общения по возможности и не бери на себя его негатив. иногда проще сохранить свое спокойствие, чем лезть в конфликт. береги себя!
буч 007 Оракул (84178) 4 дня назад
А что, других собеседников найти - никак нельзя? Тогда надо просто вставить у уши наушники с музыкой или хотя бы бируши и замолчать самой. Надолго.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100940) 3 дня назад
Нп хамство надо отвечать хамством, никто не любит получать сдачи. Скажи ему " Не ори на меня, я тебе не муж/жена" Обзови типа так
Какашище
пися камушкин
Едрён батон
Шляпа
Едрена корень
Свиноферма
не ссы в компот, не порти груши
Мышь грузовая
Твоё место под ракавиной! Потомучто ты-АЦТОЙНИК!
Петушок какосовый
Раскудрить твою черешню
Каррамба
Спиногрыз
Ёшкин кот
ужраться в Новодворскую!
Валенок парватый
домашний бигемот
Сдохнешь в страшных пуках
Ёж твою медь
саси ноги
Сервак вислый
Йокарный Бабай
Вагинальный увалень
Ядрёна вошь
подпотолкоый лампaсос
Пивная фея
редиска
осёл безмозглый
Срань ушастая
Да иди ты в камыш!
Рухлядь свалочная
хламида-монада
Бабуин
глистапердежник
старый кедик
Чертополох ушастый
Давно уколы делал!?
Злыдень писюкастый
Капустная кочерыжка
Вата матрасная
Себастьян бабахнутый
Пёс смердящий
конь педальный
Дрить твою перекись марганца.
ядрёна кочерышка
едрена копоть
По тебе хор калифорнийских геев плачет.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111613) 3 дня назад
в спортзал запишись
перестать носить
женские авы
или мужские имена
ЗЗТ Оракул (54983) 3 дня назад
Да у.е. .б.и ему по чеклованке трубой пару раз. Отсидишь, уважаемым человеком будешь. А почему не материть идиота в ответ?