Окрестите пожалуйста ( дайте кличку)

Здравствуйте можете пожалуйста окрестить меня( дать кличку)
Рост 158, серо-голубые глаза, каштановые чуть вьющиеся волосы, по всему телу много шрамов, всегда ношу на руке резинку или браслет, часто бывают круги под глазами.
Люблю:чёрный чай с лавандой или мятой, бездомных животных, закаты, растения, рисовать или смотреть мультсериалы, делать гербарий, разговаривать с друзьями, помогать кому-то, слушать музыку по среди ночи, тёплые и уютные вещи.
По характеру: достаточно дружелюбный и добрый человек, очень стеснительная, не громкий голос, частенько ухожу в себя.
Одежда:футболка, джинсы, толстовка или свитер

лоли

Лаванда.
La Vanda.)
Есть модное выражение: "Ты моя лаванда" (это комплимент нежному характеру и доброму сердцу).

Ванда - польское имя.
Русскоязычный аналог (соответствие) - имя Иванна.

А вот послушайте, как звучит английское слово "WONDER" (перевод: чудо):
https://dictionary.cambridge.org/ru/словарь/англо-русский/wonder

Нажмите на значок микрофона.

бешпармак

бобик

Хоббит-берсерк-нефор