Яндекс доставка и телега

Фаниль Шакиров Ученик (88), открыт 4 недели назад
Привествую, зашел на авито вакансию о яндекс еда доставке , меня по просили перейти в телегу и зарегаться из за того ,что мне нет 18 у меня просят свидетельство паспорт и подписи ,это безопасно?есть ли вообще в телеге официальныц рег яндекс доставка?
1 ответ
Агата Мыслитель (6457) 4 недели назад
Работа в Яндекс-доставке предполагает материальную ответственность. Они сильно рискуют, взяв несовершеннолетнего на такую работу.
Многие работодатели ведут переписку с кандидатами в месенжерах.
Чтобы не рисковать с документами предложите провести очную встречу в офисе, во время которой Вы их предоставите. Посмотрите на реакцию.
Документы для оформления действительно необходимы, но вот образец полписи - смущает.
Фаниль ШакировУченик (88) 4 недели назад
А по поводу зп
Сегодня сделал 1 заказ на пробу
Получилось 115 рублей в яндекс про
А в приложении мои налоги зачислили 17 рублей