Установка виндовс с флешки, зависла

ух, собрал компик, правда корпуса нет, включаю дедовским методом. несмотря на то, что на ssd стоит windows 10 32 bit, чë то запускать не хочет. зашел в биос, первым в приоритете загрузки был флоппи диск. (плата 2009 года) поставил жесткий диск.правда флешку тоже вставил. началась загрузка. там стоит виндовс 10 64 бит, с драйверами и кряком. для компа всë таки полезно, а то драйверов не будет. ну короче зависла эта рухлять на значке вин10. куда жмакать? жду не сильно мало. в идеале через секунды 2 начинается загрузка. фотография, думаю, не нужна, просто лого виндовс 10 на чëрном фоне

Дополнен

сразу, как только выложил вопрос появился просто синий экран (не смерти) именно экран загрузки виндовс 10, но без ничего. плата Gigabyte ga m68m s2p. неужели она просто не тянет? в биосе написано, температура процессора 26градусов. когда закончил писать появился текст "setup is starting"

А памяти сколько на компе? Я проверял недавно на виртуалке, если гигабайт или меньше - то виснет примерно на 77%.

Больше вопросов чем ответов --- в какой ФС флешка & какое ПО использовал для создания загрузочной флешки ....если есть DVD пробуй с него или просто ты её не доставил ...ставь заново нормально запиши флешку /
проверь её / подготовь hhd или ssd что там у тебя

ОС чем на флешку писал? ОС скачивал откуда?

а чё такое молодое железо взял? надо постарше брать, годика эдак 1995-го. и туда 11 натягивать.

а винду кто ставить будет?