будет досмотр - он делается без ордера и понятых. но водитель обязан открыть багажник и показать всё, что там есть. если даже человека накрыли пледом, плед водитель обязан убрать.
Ewilloffies
Ivan Sviridov, вроде модно отказаться, и инспекторы могут лишь смотреть ты не обязан открывать разве не так?
ничего не будет абсолютно. менты щас машины эвакуаторами в городах на штрафстоянки таскают и дальнобоев трясут на трассах. там ДЕНЕГ больше. а с тебя в багажнике что можно взять? можешь хоть лечь спать там на матрасе. и даже прописаться.