как сделать такую штуку в вк ? ( фото )

Naoi Rei Ученик (115), на голосовании 5 дней назад
давно такое вижу во многих пабликах, и самой захотелось такое сделать для своего, но я не знаю как . .
Голосование за лучший ответ
Далвик Миронов Мастер (1381) 1 месяц назад
а можно обвести? а то не совсем понятно что ты хочешь
Naoi ReiУченик (115) 1 месяц назад
я обвела, то что в самом внизу ?
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7494) 1 месяц назад
девочка ,вк параша ,не сиди там , а лучше уйди оттуда и не возвращайся
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2413) 1 месяц назад
Есть такая штука, именуемая как мини - приложения для сообществ.
Naoi ReiУченик (115) 1 месяц назад
хммм, спасибо большое !
щас попробую почитать про это что то)
Кислая Мармеладка Профи (621) 1 месяц назад
это меню в сообществе, делается только в компьютерной версии
в Управлении будет раздел Меню, там всё настраивается