Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть какая-либо альтернатива Сексу перед зеркалом (если считаете, что вопрос не в тему, см. пояснение)?

Хéса де Рóдес Просветленный (42558), открыт 5 дней назад
(Дело в том, что находиться перед зеркалом в обнажённом виде - к неудачам. На женщине - да и на мужчинах тоже - должны быть хотя б стринги, причём сдвигать их нельзя. Как насчёт жёсткого петтинга - трения гениталиями через трусы)?
8 ответов
✴ℬ✴ Мыслитель (5874) 14 часов назад
А наличие зеркала во время секса-это обязательное условие игры?)
Burn IgnisГуру (3984) 12 часов назад
Любуются собой XD
Андрей Ступка Гуру (3810) 14 часов назад
Бред. Перед зеркалом секс, это обязательный элемент
бибизяна абизянна Гуру (4933) 13 часов назад
А мне не нравится перед зеркалом)
- Профи (667) 12 часов назад
думать головой и не верить выдуманым суевериям
I against I Мастер (2437) 12 часов назад
Повесьте красные стринги на люстру —это защитит от неудач и привлечет счастье ? Главное предохраняться не забывайте))
Хéса де РóдесПросветленный (42558) 10 часов назад
Предохраняться - грех. Вот был бы метод контрацепции, который бы защищал от ИППП, но не от беременности!
I against I Мастер (2437) Хéса де Рóдес, Грех —это верить в приметы, неабортивная контрацепция не является грехом))
Гаврила Оракул (88843) 4 часа назад
конечно есть альтернатива.
наймите похожую на вас пару и пусть они движения ваши повторяют. типа отражение.)
тогда никакие приметы вам не страшны.
ноэтонеточно)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (251581) 1 час назад
Альтернатива жесткому петтингу - жесткий мин т