Как мне попасть в Майкрософт?

alex grud Ученик (95), открыт 4 недели назад
Я бы хотел узнать как попасть в эту компанию
  1. Где мне нужно учиться/что нужно учить?
  2. Какие там есть вакансии и зарплаты?
4 ответа
Матвей Куприянов Знаток (366) 4 недели назад
с нынешними ситуациями скорее всего никак
Fallen666man666 Профи (794) 4 недели назад
Найти кореша, который там уже работает, который скажет что учить и поможет на месте устроиться, попросив за тебя.

Помимо этого тебе нужно будет выучить английский и собрать на любой работе бабки на переезд, помимо всего этого учиться тому, что кореш говорит учить))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255250) 4 недели назад
у нас Google постоянно набирает дипломантов по информатике.
Майкрософт к нам в город так и не приехал, хоть и грозился
проще всего посмотреть по вакансиям в интересующем филиале
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363524) 3 недели назад
У вас это в каком всратом ауле?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363524) 3 недели назад
Вам нужно стать супер профессионалом чтобы кто то озаботился вашей перевозки вначале а это и образование и опыт, посему для начала диплом получите, неважно чей, главное высшее
マダラ うちはГуру (2814) 3 недели назад
Почему сразу не говоришь "никак. Проще покончить с собой, это реальнее чем переехать в Штаты"? Да, грубо. Зато правда.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255250) マダラ うちは, Филиалы Майкрософта есть в разных странах