Подарок на Новый год.

Egor42 Ученик (82), на голосовании 22 часа назад
Подарок для родителей на Новый год. С самим подарком, а точнее с подарками, я уже определился, но есть вопрос по упаковке.
Я могу все упаковать в один большой пакет, а могу в несколько маленьких. С маленькими как по мне будет смотреться как-то интереснее и дороже.
Как лучше?
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 1 месяц назад
Я тоже думаю что лучше в несколько маленьких
Матвей Самохвалов Мастер (1457) 1 месяц назад
В большом пакете будет легче подарить все подарки сразу
kommentator Искусственный Интеллект (214415) 1 месяц назад
Часть подарка днём 31-го, основной - вечером после боя курантов.
лиса мяу Ученик (165) 1 месяц назад
несколько, чтоб вручить каждому по пакету