Подарок для родителей на Новый год. С самим подарком, а точнее с подарками, я уже определился, но есть вопрос по упаковке. Я могу все упаковать в один большой пакет, а могу в несколько маленьких. С маленькими как по мне будет смотреться как-то интереснее и дороже. Как лучше?
Я могу все упаковать в один большой пакет, а могу в несколько маленьких. С маленькими как по мне будет смотреться как-то интереснее и дороже.
Как лучше?