Зачем КПСС запретили порно в Советском Союзе?

Артур Гранин Ученик (7), на голосовании 1 день назад
Люди же тогда не могли узнать как заниматься сексом
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1041753) 1 месяц назад
было подпольное и в ссср
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
но в том то и дело что подпольное! А после 1991 года уже законное
дед Павел Мудрец (16754) 1 месяц назад
Как запретили? Россия, потом СССР, теперь опять Россия имели и имеют всех....
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
Может быть в Российской Империи ещё да, порно в те времена только зарождалось, но вот в СССР оно было запрещено, только после 1991 года разрешили
дед Павел Мудрец (16754) Артур Гранин, Да что ты говоришь? Всё было и в СССР, просто технических возможностей слишком было мало.
В Искусственный Интеллект (120061) 1 месяц назад
Во время ВКПБ была Любовь , а не Секс в СССР, а вот с 1952 года , когда КПСС появилась, появилась и порнуха с жвачкой, колой, и прочими якобы западными достижениями в виде множества сортов колбасы и мягкой туалетной бумаги ;)))
Туалетная бумага , а не колбаса в итоге сейчас , воду можно было набрать при советской власти или попить бесплатно в городах и сёлах бесплатно в Колонках, или Колодцах, а сейчас воду продают за деньги (колонки разломали, колодцы заилились )
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
Вы это щас к чему ведёте?
В Искусственный Интеллект (120061) Артур Гранин, тут я собрал историю распространения и внедрения англичанами идеологии коммунизма с ключевыми моментами : https://otvet.mail.ru/question/238884113 В тексте вопроса (много, но если интересно попытайтесь проследить сколько раз возрождали и для чего "второй интернационал")
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832938) 1 месяц назад
Затем, что заботились о стране.
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
Заботились? Отлично заботились, подростки 16 лет даже и не знали такого слова как секс!!!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832938) Артур Гранин, Знали, не волнуйся. И это абсолютно неважно. Потому что цель и смысл жизни вовсе не в сексе. Тебе не понять - пока что.
D.G.Искусственный Интеллект (163796) 1 месяц назад
Порнуха всегда должна быть!
Семе-ен Семенович Оракул (81858) 1 месяц назад
Это было только для ЧЛЕНОВ политбюро.
Alex.F. Оракул (71792) 1 месяц назад
КПСС больше делать было нечего, как запрещать второстепенного автора?
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
какой ещё второстепенный автор? Вы о чём?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652673) 1 месяц назад
Для повышения рождаемости.
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
Рождаемость наоборот ниже была
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1874) 1 месяц назад
а щас можно да денег нет, а у кого есть атрофировался
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Чтобы семенной фонд неразбазаривали.