Тимофей Кизима
(140),
на голосовании
21 час назад
Слушаю вот эту песню https://m.youtube.com/watch?v=QSKw1ZpVuHw&list=PLTu15jUosRcr3OJ2Gb0bv4KK_ZpdDPSyX&index=3&pp=iAQB8AUB И осознаю, что мотивчик в ней очень знакомый. Особенно в припеве, начиная с 0:41. То есть сама песня оригинальная, но вот мелодия и ритм частично взяты откуда-то ещё. И первоисточник ну очень известный и хорошо знакомый, но название вспомнить никак не могу. Из догадок: может что-то советское? Потому что спрашивал у знакомых разного возраста и они тоже слышали.
И осознаю, что мотивчик в ней очень знакомый. Особенно в припеве, начиная с 0:41. То есть сама песня оригинальная, но вот мелодия и ритм частично взяты откуда-то ещё. И первоисточник ну очень известный и хорошо знакомый, но название вспомнить никак не могу.
Из догадок: может что-то советское? Потому что спрашивал у знакомых разного возраста и они тоже слышали.