Помогите найти игру

Артём Оленичев Знаток (366), на голосовании 1 день назад
старая игра, в общем опишу как прям помню, играл еще на хбокс360 диске, это уличные гонки по городу, но суть там была еще в том что можно было стрелять по машинам подбирать оружие, начальное оружие был пистолет всегда насколько я помню, там пряи когда стрелять начинаешь челик вылезал из окна и стрелял, ну короче концепция там была что то типа гэнгста разборок, сюжет там тоже вроде есть, своя полоска хп ведь по тебе тоже стреляют, в целом кто у кого что на ум приходит пишите, благодарю)
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19409) 1 месяц назад
Vigilante 8

Cel damage

Carmageddon
St1nger Просветленный (20757) 1 месяц назад
Что то мне подсказывает, что это первый Saints Row. Ещё Wheelman и маловероятно Full Auto. Остальные боевые гонки тебе точно не подходят.