Как справиться с буллингом ?

中で死んでいる Просветленный (20888), закрыт 1 месяц назад
В интернете и в жизни… за что меня так не любят…
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (7606) 1 месяц назад
Кто тебя булит в сети? Ватники что на моём скриншоте? Я уже устал повторять, ватники это не люди, и даже не животные -- вирусы и грязь. Забей на них.

ЗЫ так скучно, когда тебя нет в сети. ❤️

Серп и Молот!Гуру (4804) 1 месяц назад
Сначала найди определение ВАТНИКУ.
Гроссмейстер Мыслитель (6925) ВАДЯНОЙ, ватник -- успешный патриот России, который излучает мудрость и мощь. Ватников недолюбливают такие неудачники, как эти двое пониебов-либерастов.
Олег ОлеговМудрец (12710) 1 месяц назад
Z.

Хз вроде либералы боятся этого
маднессПросветленный (20017) 1 месяц назад
Да только проблема в том что я далеко не вата. Если ты себе это самовнушил то лучше закрыть мурло
Алексей Мыслитель (7606) маднесс, https://lurkmore.live/Ватник
Остальные ответы
tasty Мастер (1046) 1 месяц назад
Автоматом.)
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8567) 1 месяц назад
Можно просто бить первым
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121090) 1 месяц назад
А в интернете-то что? Отключился и досвидули
中で死んでいるПросветленный (20888) 1 месяц назад
Я не могу уйти с ответов майлру…
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121090) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, я тоже
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10862) 1 месяц назад
Отвечать на него с смехом, если честно мне помогло
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (44614) 1 месяц назад
понимаю тебя Мой Дорогой, у самого так-же, вроде как притихли
А от меня не отстают(
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (44614) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, жаль тебя, дай обниму хотяб тебя
Пикачу Знаток (324) 1 месяц назад
Найди себе друзей в интернете с такими же вкусами как и у тебя чтобы хрен кто тебя буллил а если в реальности то тут всё хреново будет
Гроссмейстер Мыслитель (6925) 1 месяц назад
Перестань свою родную страну хаять. И родителей, в т.ч. отца. Всё отношение к тебе -- закономерность, серьёзно.
Ветерок Гулящий Мудрец (13453) 1 месяц назад
Лучше скажите,где найти себе весёлого пОрнишку -гопаря?Скушно ,девочки...скушно...
маднесс Просветленный (20017) 1 месяц назад
может просто надо перестать ныть и нести бред который всем надоел?