Как набрать вес подростку ?

- Ученик (128), на голосовании 22 часа назад
Привет всем! Мне одиннадцать лет, я вешу тридцать-пять кг примерно. Я хочу набрать вес, ведь я по телосложению худощавая, и хотелось бы иметь ноги чуть потолще и пальцы а то они как у пятилетки ребенка) рост около 152У меня хронический гастрит, поэтому если будете писать кушай там всякие чипсы , вредные штуки то я не могу их кушать в большом количестве иначе мне просто станет плохо. А прикол в том, что я не могу кушать часто, да дома у нас еды много, но я прям не могу подойти к холодильнику разогреть еду и поесть , и я наедаюсь 1 ложкой и в себя еду втиснуть не могу ): просьба без Хейта, слушаю ваши советы. Спасибо всем заранее
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (31178) 1 месяц назад
Майонез жрать много
-Ученик (128) 1 месяц назад
Шутка?
Muerte Lobo Просветленный (31178) -, Нет
mappa Оракул (72262) 1 месяц назад
и длавно дурачки в 11 лет думают о весе?
-Ученик (128) 1 месяц назад
что?
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
замешиваешь дексаметазон с нандролоном и колишь по 2мг в день
Juuzou X Ученик (178) 1 месяц назад
Берешь ведро майонеза и хаваешь его неделю заедая чем нибудь
Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6228) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=G1dPb2cTnd4
Вот, человек рассказывает как худеть или мышцы наращивать. Можно сделать наоборот и будешь толстеть, либо вместо жира как раз массу мышечную наращивать