Mart Mart
(6),
на голосовании
17 часов назад
Есть у меня знакомая,давно общаемся.в пятницу вечером,я ,она и двое знакомых собрались в кинотеатр но у последних двоих не получится, Моя знакомая говорит, давай тогда вдвоём сходим. Не будет ли это похоже на свидание?а то как то стрёмно. Она ещё буквально недавно с мужем развелась.
мне кажеется больше похоже на обычное хорошее время провождение.. хотя когда меня пиглашали в кино,хпотом я начала с ним встречатся.. не знаю не знаю, сходи поробуй
Ариша у меня нет фамилии
Женореалист . Q eli, у меня есть фамилия, я не хотела писать свою или придумывать еще какую то поэтому написпла что певое в голову пришло