Частое возникновыение сонного паралича

Алиса Огурцова Ученик (135), на голосовании 17 часов назад
Время от времени возникает сонный паралич: невозможно пошевелиться, тяжело дышать, также появляются выраженные звуковые галлюцинации
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (3315) 1 месяц назад
Не засыпайте на спине
Снабжаю оружием Ближний Восток Мастер (1471) 1 месяц назад
Ну если без преувеличений "часто" то советую идти к врачу, мало-ли
Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6228) 1 месяц назад
это когда сознание уже проснулось, а тело ещё спит. Здесь либо вы учитесь сознательно выходить из этого состояния, либо просто ждёте