Как называется эта болезнь ?

Тихон Трофименко Ученик (98), на голосовании 17 часов назад
Хочу спросить че ссорой и как называеться эта болезнь. Меня могу разбудить поболтать ночью со мной но на утро я не че не помню или был случай когда я проснулся от фейерверка с соседом мы долго болтали и смотрели как он мне сказал и я был бодрым когда мы синим болтали но на утро я не че не помнил.
Голосование за лучший ответ
Хитрый еврей Профи (903) 1 месяц назад
Может быть ты дунатишь, но я когда лунатил я невнятно говорил и резал бутерброды
Тихон ТрофименкоУченик (98) 1 месяц назад
Я как бы сам по себе не просыпаюсь ток если кто-то будет или от чего-то просыпаюсь
Хитрый еврей Профи (903) Тихон Трофименко, почитай побольше в интернете насчет лунатизма, мб это как раз он, мне самому интересно стало
Женя Крутой Гуру (2586) 1 месяц назад
Пациент. Я врач терапевт. Сходите к неврологу. У вас проблемы с памятью и сном.