Зачем человеку часы за 200 млн, если он не отличит их от часов за 200 тысяч

На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4204), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Тихр Оракул (83505) 1 месяц назад
Там отличие ровно на 199800000...заметит))))
Защитный Комплект Гуру (4512) 1 месяц назад
Раб системы ценит статус. Это одна из форм рабства, порождённого невежеством.
GMD_investГуру (2560) 1 месяц назад
Какой системы?
GMD_invest Гуру (2560) 1 месяц назад
Понты дороже денег. Таким людям приходится выделяться только дорогими вещами, так как больше особо нечем. Разве что своей глупостью
Кейт Оракул (63440) 1 месяц назад
А из чего они сделаны ,за 200 млн?)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265706) 1 месяц назад
Понты наверно, хотя нет, скорее глупость, человек с такими огромными деньгами попросту перестает осознавать их ценность
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1401752) 1 месяц назад
Показать насколько он богат и бестактен.