Сколько всего есть видов маятника?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194121) 4 недели назад
Математический, маятник Фуко, крутильный, маятник Капицы, пружинный...
Остальные ответы
mappa Оракул (72261) 4 недели назад
я только 1 знаю математечиский
говорят ещё есть физический
ФермаКактусовВысший разум (211433) 4 недели назад
кстати ЁЁ можно считать маятником?
mappa Оракул (72261) ФермаКактусов, ЕЕ это гильдия у дрейкдога
Миротворец Гуру (2781) 4 недели назад
Все для тебя красавица. Бывают двух видов: математический и физический
Лелуш Вампируш Знаток (308) 4 недели назад
Ох, маятники! Удивительное изобретение, открывающее путь к измерениям, энергии и даже... развлечениям))
oleg82 Оракул (70083) 4 недели назад
Для часов, Фуко, для биолокации