Учитель бездарь - что может рассказать ученикам о Таланте?

Геннадий Просветленный (26784), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Тихр Оракул (83505) 1 месяц назад
Бездарь своего рода тоже талант...))))
ГеннадийПросветленный (26784) 1 месяц назад
как бездарям живётся - среди Талантов?
316L Grade Surgical Steel Мыслитель (5281) 1 месяц назад
У меня математичка в школе была такая. Вредная и только запутывала в предмете ещё больше.

Потом стал заниматься с частным преподавателем, и он реально дал за 2 года перед поступлением настоящий уровень знаний и умений (конечно, вместе с моим трудолюбием и упорством). Фактически, наставник. Благодарен ему всегда.