Храпит ли человек после принятия корвалола

prostohox Знаток (289), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Better Getaway Профи (772) 1 месяц назад
хз отец выпил вроде корвалол назывался "водка" уже 3 день спит не храпит
mavelurМастер (1365) 1 месяц назад
стоит проверить его пульс
prostohoxЗнаток (289) 1 месяц назад
Бро, я без рофла, ответ нужен реальный срочно
mavelurМастер (1365) 1 месяц назад
хотя может он в спячку впал
luxury brain Мыслитель (8951) 1 месяц назад
корвалол может немного расслабить мышцы, что, в свою очередь, может увеличить вероятность храпа, особенно если человек уже склонен к этому. но все индивидуально: у кого-то может вообще не быть изменений. если храпит человек и заметно ухудшается, лучше проконсультироваться с врачом. все же лучше следить за своим здоровьем.
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Знаток (490) 1 месяц назад
Если нет склонности,то явно,что нет.
Женя Крутой Гуру (2586) 1 месяц назад
Пациент. Я врач терапевт. Нет.