Нормальные ли температуры для видеокарты?

Sergey Zaycev Ученик (155), на голосовании 2 дня назад
Всем привет!
Недавно, первый раз полностью обслужил свою видеокарту (Asus Rtx 3060 Phoenix 12gb)
После обслуживания провёл тесты:
76 градусов гпу, 89 хотспот (furmark)
36-45 градусов в простое
50-75 градусов в играх (возможно больше, так как проверял редко)

Адекватные ли температуры, или стоит задуматься над дальнейшим улучшением охлаждения?
Заранее благодарю за ответы.
Голосование за лучший ответ
Ice Мастер (1702) 1 месяц назад
75 при длительной игре это отлично, считай холодная. Херово когда будет 88+
Британский чай Профи (639) 1 месяц назад
Главное не больше 80-85. В вашем случае это нормальные показатели. Охлаждение не нужно.