Хочу себе купить тел

HolludayY Ученик (112), на голосовании 2 дня назад
крч бюджет 10к, нужен тел: либо с авита хр за 10к с 80% заряда, либо самсунг какой нибудь за 10к в магазе купить, советуйте по братски че лучше, может свои варики какие будут
Голосование за лучший ответ
kkkk Мастер (1601) 1 месяц назад
лучше хр купи. норм будет
Лучший Просветленный (21383) 1 месяц назад
Авито Самсунг купи але
HolludayYУченик (112) 1 месяц назад
чево
basturman Мыслитель (7369) 1 месяц назад
Купи мне, а я продам тебе(наценку сделаю)
Кирил Ессе Ученик (66) 1 месяц назад
у меня собствено realme note 50 за 7к купил имба тел иногда подтормаживает а так имба полная плюс скоро туда 14 андройд накатят некоторым уже приходит а у меня глухо еще
dev11.sysПросветленный (25015) 1 месяц назад
Он на унисоке, 200к в антута9, совершенно медленный. Единственное что хорошо это UFS 2.2.
Кирил Ессе Ученик (66) dev11.sys, он не медленный бро у нас в осинниках за 7к просто покупай не на сайте от вани из 0ъ