Голосование за лучший ответ
Марина Викторовна
1 месяц назад
Раздельный бюджет - это уже не семейный ... Моя подруга так жила со своим бывшим мужем на два холодильника . Раздельным бюджетом . И это его было предложение , твои деньги это твои , мои - это мои . Пока не узнала , что он набрал кредитов на 4 миллиона рублей . А ей ни в чем материально помогать не хотел . К сведению тех , кто не знает , кредиты делятся между супругами по выплатам ... А в случае несчастных случаев или смертей , все ляжет на бедную жену , которая в этих долгах не участвовала . Ей все выплачивать .
Конечно она сразу развелась . Зачем ей такой мужик , да ещё жлоб и жадный ?