Вас привлекают нестандартные люди? Пусть их считают фриками, но есть в них что-то.

имя фамилия Оракул (74663), открыт 5 дней назад
Анна Максакова из Твери. Имеет свою философию жизни: живёт на донаты подписчиков, не работает, потому что виноваты депутаты, бухает на камеру с геями, и не имеет ни одного положительного комментария под своими видео. Но ей всё равно, ведь хейтеры - не более, чем завистники.
https://dzen.ru/video/watch/6711478c358af03281ac44ae
37 ответов
Neon. Мастер (1080) 5 дней назад
На какой ты группе?
Владислав Жук Мудрец (15458) 5 дней назад
Зашёл сказать про разницу между нестандартными и фриками, прочитал описание, поржал.
semper_idem Мастер (1344) 5 дней назад
Не привлекают. Грешно смеяться над больными людьми)
Александра ☭ Оракул (96994) 5 дней назад
ей че реально с 5 тыс подписчиков донаты платят что на них жить можно?хахахахааа.это маргиналы и дело даже не в безработице.такие нет однозначно.
Зи Линк Искусственный Интеллект (117440) 5 дней назад
А шизофрения... она же ведь разная бывает...
имя фамилияОракул (74663) 5 дней назад
У неё нет шизофрении, с логикой всё в порядке. Просто распущенность.
_zaza _ Мыслитель (8055) 5 дней назад
Крм да у всех своя философия, не поддавайся моде, носи что удобно и только из-за этого будешь фриком.))
Ярило Просветленный (38316) 5 дней назад
Вы сами устанавливаете стандарты на людей или они существуют официально и где-то с ними можно ознакомиться?
Дмитрий ЕрмаковМастер (1895) 5 дней назад
То, что должно быть. Полезно, разумно и рационально, правильно. Это называют нормой.
То, чего не должно быть. Плохое, вредное, глупое, злое, аморальное, неправильное. Это называют отклонением. Например, привычка ругаться и скандалить с людьми, для ненормальных как норма, а для нормальных отклонение. Тоже самое про воровство, сексуальную распущенность, да и вообще, про любое поведение животных.
Владимир Котов Высший разум (401988) 5 дней назад
Вызывают рвотный эффект.
имя фамилияОракул (74663) 5 дней назад
Завидуешь. Только так по её мнению.
Андрей Быков Знаток (413) 5 дней назад
А че есть единый стандарт качества людей?)
Дмитрий ЕрмаковМастер (1895) 5 дней назад
Мораль и закон
Андрей Быков Знаток (413) Дмитрий Ермаков, это уже другая тема
Милау Профи (532) 5 дней назад
а меня да))
такие люди как правило, не бедные...
сергей евтушенко Профи (849) 5 дней назад
Такой завидовать ни к чему. Бухать надо не с подонками и извращенцами а с не стандартными в хорошем смысле людьми. Не серыми и убогими а теми у которых можно чему то хорошему или полезному научиться или опыта набраться. Узнать что то интересное о жизни. А чему можно научиться у педиков? И что в их жизни может быть интересного? Как они в тюрьме под шконкой сидели? Так что с кем попало бухать вредно.
mls везде в бан 29.11 увидимся через мес Мастер (1130) 5 дней назад
Мне все равно на них. Для меня все люди обычные. Даже те, кто хочет показаться очень необычным. Меня не удивить.
Артем Просветленный (34471) 5 дней назад
это не "философия жизни", это называется быть дегенератом в 2024.
Имя Фамилия Мастер (1753) 5 дней назад
А нахрена было у меня ник красть? Фрики ё-моё
имя фамилияОракул (74663) 5 дней назад
Красть? Это ты у меня списдил.
имя фамилияОракул (74663) 5 дней назад
Посмотри на даты
имя фамилияОракул (74663) 5 дней назад
Хочешь быть моим Мини Мы? https://youtu.be/2Px08IqJeSQ
Rubin Мастер (2169) 5 дней назад
Нестандартные люди – это как специи для обыденной жизни: они добавляют вкус и делают все вокруг ярче! Может быть, они и кажутся фриками, но без них мир был бы как чай без сахара – возможно, полезно, но уж точно не так весело. И помните, каждый из нас – чуть-чуть фрик по-своему, так что давайте ценить эти уникальные "изюминки" в каждом!