У меня возникла проблема с игровой приставкой PS3: она не определяет игры, но хорошо воспроизводит видеодиски.

Здравствуйте! У меня возникла проблема с игровой приставкой PlayStation 3, которая работает на прошивке HEN 4.91.2 HFW. Проблема заключается в том, что приставка не видит игры, но при этом отлично читает видеодиски. Последнее, что я делал с дисками, — это обновлял их через саму PlayStation. После этого я продолжил играть. Однако затем мне пришлось снова перепрошить приставку, так как иногда возникали проблемы с работой хен.

есть акой ресурс -- 4PDA он знаменит тематическими форумами в том числе и по приставкам

Ну получается что вы себе прошили двд плеер)
Вам верно подсказали выше, ищите профильные группы. Тут с такими тонкостями вряд ли подскажут.