Помогите подобрать ПК на валберис с лучшей видеокартой.
Помогите подобрать ПК на валберис с лучшей видеокартой. Желательно не более 80тр
Валдбериз - Мусорка без гарантий. А готовые компы оверпрайснутый лохотрон. Никто адекватный ОТТУДАВА советовать не будет.
Не бери ПК на вб,собирай сам либо если не умеешь посмотри туторы по тому как правильно собрать ПК в ютубе
Видеокарта на Вайлдберриз за 80к? А ты рискованный 😎
Нинадо... просто нинадо
Какой вайлдберрис для сборки компа? Вам совсем жить надоело?
я как то стиральный порошок на валберис поддельный купил... больше ничего там не покупаю.