Помогите подобрать ПК на валберис с лучшей видеокартой.

Александр Марфицын Знаток (332), на голосовании 1 день назад
Помогите подобрать ПК на валберис с лучшей видеокартой. Желательно не более 80тр
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144806) 1 месяц назад
Лучше собирать самому и покупать в ДНС
Имя Фамилия Мастер (1976) 1 месяц назад
Нинадо... просто нинадо
Какой вайлдберрис для сборки компа? Вам совсем жить надоело?
Баклажан Григорович Мастер (1263) 1 месяц назад
Видеокарта на Вайлдберриз за 80к? А ты рискованный ?
Zeenov Flock Знаток (399) 1 месяц назад
Не бери ПК на вб,собирай сам либо если не умеешь посмотри туторы по тому как правильно собрать ПК в ютубе
Александра ☭ Оракул (99361) 1 месяц назад
бери в днс или ситилинк,нельзя на вайлдбериз технику покупать.купила там один раз самсунг,такая параша китайская глючная и фиг обменяешь
Андрей Владимирович Мудрец (11136) 1 месяц назад
Валдбериз - Мусорка без гарантий. А готовые компы оверпрайснутый лохотрон. Никто адекватный ОТТУДАВА советовать не будет.
Крул Просветленный (47677) 1 месяц назад
Бро, готовый собранный компьютер ни в коем случае покупать нельзя. Тем более на маркетплейсах. Скорее всего ты купишь фуфло из б/у комплектующих с убитой видюхой после майнинга. попроси накидать тебе сборку на твой бюджет знающего человека и купи все комплектухи отдельно
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (64784) 1 месяц назад
Процессор AMD Ryzen 5 5600 Intel Core i5-12400F
Кулер
• ID-Cooling SE-214-XT BASIC

Материнская плата
• MSI B550M PRO-VDH WIFI

• MSI PRO B760-P DDR4 II

Оперативная память 32 Гбайт
• OCPC MMX16GD436C18U

Видеокарта
Radeon RX 7600
или
GeForce RTX 4060
Накопитель SSD, 1 Тбайт

• KINGSPEC NE-1TB

Корпус
• GIGABYTE C102 GLASS

Блок питания
• Deepcool PK650D, 650 Вт
Денис Валуев Мастер (1694) 1 месяц назад
я как то стиральный порошок на валберис поддельный купил... больше ничего там не покупаю.