Почему за айфоны осуждают?

Даниил Дидед Ученик (145), на голосовании 23 часа назад
типо какая разница с каким телефоном ходит человек, зачем его осуждать за это?
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Гуру (4826) 1 месяц назад
Потому что они работают на госдеп
Сергей Искусственный Интеллект (255348) 1 месяц назад
У кого айфон, тот член НАТО.
sergio perez lalalalalalМастер (1548) 1 месяц назад
член ахэахэхэахэаэхаэх
Заместитель толчкаГуру (3362) 1 месяц назад
член ахэахэхэахэаэхаэх
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 месяц назад
Да пусть ходят, если все устраивает. Нормальное вложение денег, дешевеют не так сильно как на андроидах
Эщ Кэрэ Знаток (431) 1 месяц назад
Потому что они бомжи, завидуют! им же легче купить флагман за 20-25к который через год-2 будет лагать . Хотя в наши времена не советую покупать айфон, многие полезные и обязательные функции не доступны в Россий
Крузак Профи (722) 1 месяц назад
Да мне как то пофигу. Раньше я не любил ипхоны
clover spring Знаток (431) 1 месяц назад
большая наценка, складывается чувство что человека просто облапошили
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81976) 1 месяц назад
Разработчик айфонов Эппл не просто компания-бенефициар. Это биллиардер. Компания является одним из крупных финансистов ЛГБТ. Эппл также оказывает финансовую помощь правительству своей страны на поддержку террористического режима в Украине и других странах-сторонниках видения мира по-американски. И все это - за счет проданных по миру товаров Эппл- в том числе и в России.