Для чего применяется этот цемент и как им пользоваться? +

Прынц Коцмоса Знаток (302), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80112) 1 месяц назад
цемент входит в состав раствора,бетона,плиточного клея.
если добавить песок и воду будет раствор которым можно выровнять или заделать как внутри так и снаружи помещения
Сергей Красиков Гуру (4414) 1 месяц назад
на упаковке есть инструкция
Прынц КоцмосаЗнаток (302) 1 месяц назад
Нет инструкции
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108206) 1 месяц назад
Мелкая фасовка. Для бытовых ремонтных работ.
Смешивается с водой и песком в нужных отношениях.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 1 месяц назад
Для штукатурно-кладочно-отделочных работ!!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (371756) 1 месяц назад
портландцемент марочной прочности 500 или 400. Галки нет, так что непонятно.

...............Марка цемента отображается аббревиатурой ПЦ или М, например М500 обозначает, что цемент пятисотой марки и выдерживает давление в 500 кг на кубический сантиметр.

Марки цемента: расшифровка, применение, свойства...