Кто знает подскажите как открыть ресторан или кафе в США?

Инсаф Ташпулатов Знаток (321), открыт 4 недели назад
То есть каки документы нужно собрать,чтобы открыть?
5 ответов
Михаил Кукинов Знаток (384) 4 недели назад
ну наверное да,но везде по разному. Там вроде и от штата зависеть может
Чертила Мудрец (17125) 4 недели назад
Просто потяни ручку на себя
Сергей Просветленный (38460) 4 недели назад
Эти вопросы надо в США задавать, а не тут
Марк Фадеев Ученик (245) 2 недели назад
— это концепция управления, направленная на оптимизацию бизнес-процессов и повышение эффективности производства путём устранения всех видов потерь. Она основана на принципах, разработанных Тайити Оно и другими сотрудниками компании Toyota.

Основные принципы бережливого производства включают:

Идентификацию и устранение потерь: это могут быть потери времени, материалов, энергии, пространства и другие.

Непрерывное улучшение: постоянное стремление к совершенствованию процессов и поиску новых возможностей для оптимизации.

Вовлечение сотрудников: каждый работник должен быть вовлечён в процесс улучшений и иметь возможность вносить предложения по оптимизации.

Визуализация: использование наглядных инструментов (доски, графики, диаграммы), чтобы сделать информацию о состоянии процессов доступной для всех сотрудников.

Стандартизация: установление единых стандартов и процедур для обеспечения качества и эффективности.

Внедрение принципов бережливого производства может привести к снижению затрат, повышению производительности, улучшению качества продукции и удовлетворённости клиентов.