Провоз пода в самолете
я понимаю что ничем не запрещено. но билет без багажа и придется брать в ручную кладь да и под у меня больше на что то взрывоопасное похож так что боюсь могут попросить показать на входе и запалюсь перед родителями куда можно убрать что бы не вызывать подозрения
если что лечу не за границу
Никто ничего не попросит показать
Желательно бросить на время перелета, риск спалиться перед родителями, все же, очень высок
Могут попросить показать.
Лучше сразу проносить в анусе, ведь именно туба тебе запихнут родители, когда увидят его.
естественно в ручную. в багаж не берут электронику с аккумуляторами.
Попросить показать могут и на входе в порт, и на проврке перед входом в стерилбную зону, и даже непосредственно перед посадкой на борт.
Готовься.