Высыпал пачку соли на мясо

Роман Андрющенко Профи (552), открыт 5 дней назад
Жарил мясо. Отвлёкся на открывающуюся дверь в квартиру и случайно высыпал почти всю пачку соли. Мясо получилось очень сухим. Что делать? Может, замочить?
8 ответов
Ваше Величество Просветленный (48025) 5 дней назад
Ну да замочи того кто открывал двери в квартиру.
Данил Абрамов Просветленный (38269) 5 дней назад
Да, надо мочить. Особенно того, кто отвлек.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123691) 5 дней назад
Отмыть мясо от соли, порезать кусочками и потушить в подливе с луком.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210605) 5 дней назад
типа курицы на соли? нет, не выйдет, мясо испорчено
Сорока@ Искусственный Интеллект (240129) 5 дней назад
Сегодня прям у всех череда случайностей. Промыть мясо и готовить.